(208)345-4907 1001 S Orchard Street, Boise, Idaho 83705

Personalverzeichnis

Verwaltung

Deanna Watson – Geschäftsführerin(208) 287-1054dwatson@bcacha.org
Jillian Patterson – Stellvertretende Direktorin(208) 287-1051jpatterson@bcacha.org
Mallory VanDercar – Assistentin der Geschäftsleitung(208) 287-1053mvandercar@bcacha.org

Finanzabteilung

Diana Meo – Finanzdirektorin(208) 287-1065dmeo@bcacha.org
Annette Sampson – Leitende Buchhalterin II(208) 287-1070asampson@bcacha.org
Kris Reeves – Personalbuchhalter(208) 287-1082kreeves@bcacha.org
Debra Hill – Personalbuchhalterin(208) 287-1072dhill@bcacha.org
Dawn Hroma – Buchhaltungsspezialistin(208) 287-1735dhroma@bcacha.org

Vorderbüro

Elizabeth Hoene – Spezialistin für administrative Unterstützung(208) 345-4907echoene@bcacha.org
Becca Brown – Kundendienstmitarbeiterin(208) 345-4907rbrown@bcacha.org

Informationstechnologie

Ron Barstow – IT- und Betriebsadministrator(208) 287‐1049rbarstow@bcacha.org
Joe Capps – IT-Spezialist(208) 363-9737jcapps@bcacha.org

Abteilung für Wohnraumgutscheine und Zuschüsse

Anne Pridmore – Supervisorin für Housing Choice-Gutscheine(208) 287-1046apridmore@bcacha.org
Abschnitt 8 Wahlgutschein Wohnungsvertreter Kunden, deren Nachname mit... beginnt
Doris White – Leitende Wohnungsvertreterin(208) 287-1042dwhite@bcacha.org
Amisha Chavez – Spezialistin für Belegungsunterstützung(208) 287-1083achavez@bcacha.org
Karla Stephenson – Wohnungsvertreterin(208) 287-1076kstephenson@bcacha.orgC, F, N, W
Tracy Childers – Wohnungsvertreterin(208) 287-1047tchilders@bcacha.orgS, D, I & Wohneigentum
Tam Hartz – Wohnungsvertreter(208) 287-1052thartz@bcacha.orgG, K, P, R
Karen Short – Wohnungsvertreterin(208) 287-1043kshort@bcacha.orgL, M, V
Robbin Liese – Wohnungsbauvertreter208-287-1048rliese@bcacha.orgA, H, O, Q, Y
TBD – Wohnungsvertreter208-287-1063housing@bcacha.orgB, E, J, TU, X, Z
Demi Dolphus – Wohnungsbauvertreterin(208) 287-1725ddolphus@bcacha.org
Roel Ibanez – Zulassungsspezialist208-363-9718ribanez@bcacha.org
Stefanie Buckbee - Admissions Coordinator208-363-9722sbuckbee@bcacha.org
Unterstützende Wohnprogramme
Laura - Williams Leitende Spezialistin für unterstützendes Wohnen (CHOIS / EHV / New Path / OVW / VASH)(208) 287-1069lwilliams@bcacha.org
Britini Gates – CHOIS-Fallmanagerin(208) 287-1044bgates@bcacha.org
Inspektionen von Wohnqualitätsstandards (HQS)
Dave Phillips – HQS-Inspektor(208) 287-1075dphillips@bcacha.org
Riley McKenna – HQS-Inspektor(208) 287-1713rmckenna@bcacha.org
Familienselbstversorgungsprogramm (FSS)
Tawna Gulbis – Leitende Koordinatorin für Familienselbstversorgung(208) 287-1060tgulbis@bcacha.org
Trudy Nebeker – Koordinatorin für Familienselbstversorgung(208) 287-1059tnebeker@bcacha.org
Katie Isola – Koordinatorin für Familienselbstversorgung(208) 287-1079kisola@bcacha.org
Tammy Parker – Koordinatorin für Familienselbstversorgung(208) 287-1045tparker@bcacha.org

Abteilung für Wohnungsportfolio und Vermögenswerte

Marissa Henderson – Wohnungsbetriebs- und Vermögensverwalterin(208) 287-1073mhenderson@bcacha.org
Wartung
Bryan Reese – Wartungsleiter(208) 368‐0765breese@bcacha.org
Elysa Hamaker – Verwaltungsassistentin(208) 368‐0765ehamaker@bcacha.org
Wohnungsportfolio
Eva Aguilar – Leiterin des Wohnungsbetriebs(208) 287-1058eaguilar@bcacha.org
Donna DeThorne – Compliance-Spezialistin(208) 287-1056ddethorne@bcacha.org
MaryEllen Johnson – Servicekoordinatorin(208) 363-9703mejohnson@bcacha.org
Ginny Rodriguez – Servicekoordinatorin(208) 410-3081grodriguez@bcacha.org
Karly Lawrence – Zertifizierungsspezialist(208) 287‐1066klawrence@bcacha.org
Jen-ai Howard – Spezialist für Immobilienverwaltung(208) 287-1061jhoward@bcacha.org