(208)345-4907 1001 S Orchard Street, Boise, Idaho 83705

Répertoire personnel

Administration

Deanna Watson – Directrice exécutive(208) 287-1054dwatson@bcacha.org
Jillian Patterson – Directrice adjointe(208) 287-1051jpatterson@bcacha.org
Mallory VanDercar – Assistante exécutive(208) 287-1053mvandercar@bcacha.org

Département financier

Diana Meo – Directrice financière(208) 287-1065dmeo@bcacha.org
Annette Sampson – Comptable principale II(208) 287-1070asampson@bcacha.org
Kris Reeves – Comptable(208) 287-1082kreeves@bcacha.org
Debra Hill – Comptable(208) 287-1072dhill@bcacha.org
Dawn Hroma – Spécialiste comptable(208) 287-1735dhroma@bcacha.org

Réception

Sierra Cowan – Spécialiste du soutien administratif(208) 345-4907ehoene@bcacha.org
Becca Brown - Spécialiste du soutien administratif(208) 345-4907rbrown@bcacha.org

Informatique

Ron Barstow ‐ Administrateur informatique et des opérations(208) 287‐1049rbarstow@bcacha.org
Joe Capps – Spécialiste informatique(208) 363-9737jcapps@bcacha.org

Département des bons et subventions de choix de logement

Anne Pridmore - Superviseure des bons de choix en matière de logement(208) 287-1046apridmore@bcacha.org
Section 8 Représentants en matière de logement avec bons de choix Clients dont le nom commence par...
Karla Stephenson - Représentante du logement(208) 287-1076kstephenson@bcacha.orgC, F, N, W
Tracy Childers - Représentante du logement(208) 287-1047tchilders@bcacha.orgS, D, I et accession à la propriété
Tam Hartz - Représentant en logement(208) 287-1052thartz@bcacha.orgG, K, P, R, U, X, Z
Karen Short - Représentante du logement(208) 287-1043kshort@bcacha.orgL, M, V
Robbin Liese - Représentant du logement208-287-1048rliese@bcacha.orgA, H, O, Q, Y
Demi Dolphus - Représentante du logement(208) 363-9725ddolphus@bcacha.orgB, E, J, T
Heidi Bateman - Représentante du logementhbateman@bcacha.org
Roel Ibanez - Spécialiste de l'éligibilité208-363-9718ribanez@bcacha.org
Stefanie Buckbee - Coordinatrice des admissions208-363-9722sbuckbee@bcacha.org
Programmes de logement avec services de soutien
Laura Williams Spécialiste principale du logement avec services de soutien (CHOIS / EHV / New Path / OVW / VASH)(208) 287-1069lwilliams@bcacha.org
Amisha Chavez - Spécialiste du programme de logement avec services de soutien(208) 287-1083achavez@bcacha.org
Britini Gates - Gestionnaire de cas CHOIS(208) 287-1044bgates@bcacha.org
Inspections des normes de qualité du logement (HQS)
Dave Phillips - Inspecteur HQS(208) 287-1075dphillips@bcacha.org
Riley McKenna - Inspecteur HQS(208) 287-1713rmckenna@bcacha.org
Programme d'autosuffisance familiale (FSS)
Tawna Gulbis - Coordonnatrice principale de l'autosuffisance familiale(208) 287-1060tgulbis@bcacha.org
Trudy Nebeker - Coordonnatrice de l'autonomie familiale(208) 287-1059tnebeker@bcacha.org
Katie Isola - Coordonnatrice de l'autosuffisance familiale(208) 287-1079kisola@bcacha.org
Tammy Parker - Coordonnatrice de l'autosuffisance familiale(208) 287-1045tparker@bcacha.org

Département du portefeuille de logements et des actifs

Marissa Henderson - Gestionnaire des opérations de logement et des actifs(208) 287-1073mhenderson@bcacha.org
Entretien
Bryan Reese – Superviseur de la maintenance(208) 368‐0765breese@bcacha.org
Elysa Hamaker ‐ Adjointe administrative(208) 368‐0765ehamaker@bcacha.org
Portefeuille de logements
Eva Aguilar - Responsable des opérations de logement(208) 287-1058eaguilar@bcacha.org
Donna DeThorne - Spécialiste de la conformité(208) 287-1056ddethorne@bcacha.org
MaryEllen Johnson – Coordonnatrice des services(208) 363-9703mejohnson@bcacha.org
Ginny Rodriguez - Coordonnatrice des services(208) 410-3081grodriguez@bcacha.org
Karly Lawrence - Spécialiste de la certification(208) 287‐1066klawrence@bcacha.org
Jen-ai Howard - Spécialiste de la gestion immobilière(208) 287-1061jhoward@bcacha.org