(208)345-4907 1001 S Orchard Street, Boise, Idaho 83705

Directorio de Personal

Administración

Deanna Watson – Directora Ejecutiva(208) 287-1054dwatson@bcacha.org
Jillian Patterson - Subdirectora(208) 287-1051jpatterson@bcacha.org
Mallory VanDercar - Asistente ejecutiva(208) 287-1053mvandercar@bcacha.org

Departamento de Finanzas

Diana Meo – Directora de Finanzas(208) 287-1065dmeo@bcacha.org
Annette Sampson – Contadora sénior II(208) 287-1070asampson@bcacha.org
Kris Reeves - Contador del personal(208) 287-1082kreeves@bcacha.org
Debra Hill - Contadora del personal(208) 287-1072dhill@bcacha.org
Dawn Hroma – Especialista en contabilidad(208) 287-1735dhroma@bcacha.org

Oficina frontal

Elizabeth Hoene – Especialista en apoyo administrativo(208) 345-4907ehoene@bcacha.org
Becca Brown - Representante de servicios al cliente(208) 345-4907rbrown@bcacha.org

Tecnologías de la información

Ron Barstow ‐ Administrador de operaciones y TI(208) 287-1049rbarstow@bcacha.org
Joe Capps ‐ Especialista en TI(208) 363-9737jcapps@bcacha.org

Departamento de Subvenciones y Vales de Elección de Vivienda

Anne Pridmore - Supervisora de vales de elección de vivienda(208) 287-1046apridmore@bcacha.org
Representantes de vivienda con vales de elección de la Sección 8 Clientes cuyo apellido comienza con...
Doris White - Representante principal de Vivienda(208) 287-1042dwhite@bcacha.org
Amisha Chávez - Especialista en apoyo a la ocupación(208) 287-1083achavez@bcacha.org
Karla Stephenson - Representante de Vivienda(208) 287-1076kstephenson@bcacha.orgC, F, N, O
Tracy Childers - Representante de Vivienda(208) 287-1047tchilders@bcacha.orgS, D, I y propiedad de vivienda
Tam Hartz - Representante de Vivienda(208) 287-1052thartz@bcacha.orgG, K, P, R
Karen Short - Representante de Vivienda(208) 287-1043kshort@bcacha.orgL, M, V
Robbin Liese - Representante de Vivienda208-287-1048rliese@bcacha.orgA, H, O, Q, Y
Morgan Tonning - Representante de Vivienda208-287-1063mtonning@bcacha.orgB, E, J, TU, X, Z
Demi Dolphus - Representante de Vivienda(208) 287-1725ddolphus@bcacha.org
Programas de vivienda de apoyo
Laura - Especialista principal en viviendas de apoyo de Williams (CHOIS / EHV / New Path / OVW / VASH)(208) 287-1069lwilliams@bcacha.org
Britini Gates- Gerente de Casos de CHOIS(208) 287-1044bgates@bcacha.org
Inspecciones de estándares de calidad de vivienda (HQS)
Dave Phillips - Inspector de HQS(208) 287-1075dphillips@bcacha.org
Riley McKenna - Inspectora de calidad del servicio(208) 287-1713rmckenna@bcacha.org
Programa de Autosuficiencia Familiar (FSS)
Tawna Gulbis - Coordinadora principal de autosuficiencia familiar(208) 287-1060tgulbis@bcacha.org
Trudy Nebeker - Coordinadora de Autosuficiencia Familiar(208) 287-1059tnebeker@bcacha.org
Katie Isola - Coordinadora de Autosuficiencia Familiar(208) 287-1079kisola@bcacha.org
Tammy Parker - Coordinadora de autosuficiencia familiar(208) 287-1045tparker@bcacha.org

Departamento de cartera y activos de vivienda

Marissa Henderson - Gerente de activos y operaciones de vivienda(208) 287-1073mhenderson@bcacha.org
Mantenimiento
Bryan Reese ‐ Supervisor de mantenimiento(208) 368-0765breese@bcacha.org
Elysa Hamaker ‐ Asistente Administrativa(208) 368-0765ehamaker@bcacha.org
Portafolio de Vivienda
Eva Aguilar - Líder de Operaciones de Vivienda(208) 287-1058eaguilar@bcacha.org
Donna DeThorne - Especialista en cumplimiento(208) 287-1056ddethorne@bcacha.org
MaryEllen Johnson – Coordinadora de servicios(208) 363-9703mejohnson@bcacha.org
Ginny Rodríguez - Coordinadora de Servicios(208) 410-3081grodriguez@bcacha.org
Karly Lawrence - Especialista en Certificación(208) 287‐1066klawrence@bcacha.org
Jen-ai Howard - Especialista en gestión de propiedades(208) 287-1061jhoward@bcacha.org