(208)345-4907 1001 S Orchard Street, Boise, Idaho 83705

Diretório Pessoal

Administração

Deanna Watson – Diretora Executiva(208) 287-1054dwatson@bcacha.org
Jillian Patterson – Diretora Adjunta(208) 287-1051jpatterson@bcacha.org
Mallory VanDercar – Assistente Executiva(208) 287-1053mvandercar@bcacha.org

Departamento de Finanças

Diana Meo – Diretora Financeira(208) 287-1065dmeo@bcacha.org
Annette Sampson – Contadora Sênior II(208) 287-1070asampson@bcacha.org
Kris Reeves – Contador de Pessoal(208) 287-1082kreeves@bcacha.org
Debra Hill – Contadora de Pessoal(208) 287-1072dhill@bcacha.org
Dawn Hroma – Especialista em Contabilidade(208) 287-1735dhroma@bcacha.org

Recepção

Elizabeth Hoene – Especialista em Apoio Administrativo(208) 345-4907ehoene@bcacha.org
Becca Brown - Representante de Atendimento ao Cliente(208) 345-4907rbrown@bcacha.org

Tecnologia da Informação

Ron Barstow – Administrador de TI e Operações(208) 287‐1049rbarstow@bcacha.org
Joe Capps - Especialista em TI(208) 363-9737jcapps@bcacha.org

Departamento de Vouchers e Subsídios de Escolha de Habitação

Anne Pridmore - Supervisora de Vouchers de Escolha de Habitação(208) 287-1046apridmore@bcacha.org
Seção 8 Representantes de Alojamento com Voucher de Escolha Clientes cujo sobrenome começa com...
Doris White - Representante Principal de Habitação(208) 287-1042dwhite@bcacha.org
Amisha Chavez - Especialista em Suporte à Ocupação(208) 287-1083achavez@bcacha.org
Karla Stephenson - Representante de Habitação(208) 287-1076kstephenson@bcacha.orgC, F, N, W
Tracy Childers - Representante de Habitação(208) 287-1047tchilders@bcacha.orgS, D, I e casa própria
Tam Hartz - Representante de Habitação(208) 287-1052thatz@bcacha.orgG, K, P, R
Karen Short - Representante de Habitação(208) 287-1043kshort@bcacha.orgL, M, V
Robbin Liese - Representante de Habitação208-287-1048rliese@bcacha.orgA, H, O, Q, Y
A definir - Representante de Habitação208-287-1063habitação@bcacha.orgB, E, J, TU, X, Z
Demi Dolphus - Representante de Habitação(208) 287-1725ddolphus@bcacha.org
Roel Ibanez - Especialista em Elegibilidade208-363-9718ribanez@bcacha.org
Stefanie Buckbee - Admissions Coordinator208-363-9722sbuckbee@bcacha.org
Programas de Habitação de Apoio
Laura - Especialista Líder em Habitação de Apoio da Williams (CHOIS / EHV / New Path / OVW / VASH)(208) 287-1069lwilliams@bcacha.org
Britini Gates - Gerente de Caso CHOIS(208) 287-1044bgates@bcacha.org
Inspeções de padrões de qualidade de habitação (HQS)
Dave Phillips - Inspetor HQS(208) 287-1075dphillips@bcacha.org
Riley McKenna - Inspetor HQS(208) 287-1713rmckenna@bcacha.org
Programa de Autossuficiência Familiar (FSS)
Tawna Gulbis - Coordenadora Líder de Autossuficiência Familiar(208) 287-1060tgulbis@bcacha.org
Trudy Nebeker - Coordenadora de Autossuficiência Familiar(208) 287-1059tnebeker@bcacha.org
Katie Isola - Coordenadora de Autossuficiência Familiar(208) 287-1079kisola@bcacha.org
Tammy Parker - Coordenadora de Autossuficiência Familiar(208) 287-1045tparker@bcacha.org

Departamento de Portfólio e Ativos Habitacionais

Marissa Henderson - Gerente de Operações e Ativos Habitacionais(208) 287-1073mhenderson@bcacha.org
Manutenção
Bryan Reese - Supervisor de Manutenção(208) 368‐0765breese@bcacha.org
Elysa Hamaker – Assistente Administrativa(208) 368‐0765ehamaker@bcacha.org
Portfólio de Habitação
Eva Aguilar - Líder de Operações Habitacionais(208) 287-1058eaguilar@bcacha.org
Donna DeThorne - Especialista em Conformidade(208) 287-1056ddethorne@bcacha.org
MaryEllen Johnson – Coordenadora de Serviços(208) 363-9703mejohnson@bcacha.org
Ginny Rodriguez - Coordenadora de Serviços(208) 410-3081grodriguez@bcacha.org
Karly Lawrence - Especialista em Certificação(208) 287‐1066klawrence@bcacha.org
Jen-ai Howard - Especialista em gerenciamento de propriedades(208) 287-1061jhoward@bcacha.org