(208)345-4907 1001 S Orchard Street,博伊西,爱达荷州 83705

员工名录

行政

迪安娜·沃森 – 执行董事(208) 287-1054dwatson@bcacha.org
吉莉安·帕特森 – 副主任(208) 287-1051jpatterson@bcacha.org
Mallory VanDercar – 行政助理(208) 287-1053mvandercar@bcacha.org

财务部门

戴安娜·梅奥 – 财务总监(208) 287-1065dmeo@bcacha.org
Annette Sampson – 二级高级会计师(208) 287-1070asampson@bcacha.org
克里斯·里夫斯 – 会计(208) 287-1082kreeves@bcacha.org
黛布拉·希尔 – 会计(208) 287-1072dhill@bcacha.org
Dawn Hroma – 会计专家(208) 287-1735dhroma@bcacha.org

前厅部

Elizabeth Hoene – 行政支持专家(208) 345-4907ehoene@bcacha.org
贝卡·布朗 - 客户服务代表(208) 345-4907rbrown@bcacha.org

信息技术

Ron Barstow - IT 和运营管理员(208) 287‐1049rbarstow@bcacha.org
Joe Capps – IT 专家(208) 363-9737jcapps@bcacha.org

住房选择券和补助金部

Anne Pridmore - 住房选择券主管(208) 287-1046apridmore@bcacha.org
第 8 节 选择优惠券住房代表 姓氏开头的客户...
Doris White - 首席住房代表(208) 287-1042dwhite@bcacha.org
Amisha Chavez - 占用支持专家(208) 287-1083achavez@bcacha.org
Karla Stephenson - 住房代表(208) 287-1076kstephenson@bcacha.orgC、F、N、W
Tracy Childers - 住房代表(208) 287-1047tchilders@bcacha.orgS、D、I 和住房所有权
Tam Hartz - 住房代表(208) 287-1052thartz@bcacha.orgG、K、P、R
Karen Short - 住房代表(208) 287-1043kshort@bcacha.org左、中、V
Robbin Liese - 住房代表208-287-1048rliese@bcacha.orgA、H、O、Q、Y
TBD - Housing Representative208-287-1063住房@bcacha.orgB、E、J、TU、X、Z
Demi Dolphus - 住房代表(208) 287-1725ddolphus@bcacha.org
Roel Ibanez - Eligibility Specialist208-363-9718ribanez@bcacha.org
Stephanie Buckbee - Admissions Coordinator208-363-9722sbuckbee@bcacha.org
支持性住房计划
Laura - Williams 首席支持性住房专家(CHOIS / EHV / New Path / OVW / VASH)(208) 287-1069lwilliams@bcacha.org
Britini Gates- CHOIS 案例经理(208) 287-1044bgates@bcacha.org
住房质量标准检验 (HQS)
戴夫·菲利普斯 - HQS 检查员(208) 287-1075dphillips@bcacha.org
莱利·麦肯纳 - HQS 检查员(208) 287-1713rmckenna@bcacha.org
家庭自给自足计划(FSS)
Tawna Gulbis - 家庭自给自足协调员领导(208) 287-1060tgulbis@bcacha.org
Trudy Nebeker - 家庭自给自足协调员(208) 287-1059tnebeker@bcacha.org
Katie Isola - 家庭自给自足协调员(208) 287-1079kisola@bcacha.org
Tammy Parker - 家庭自给自足协调员(208) 287-1045tparker@bcacha.org

住房投资及资产部

Marissa Henderson - 住房运营和资产经理(208) 287-1073mhenderson@bcacha.org
维护
布莱恩·里斯 - 维护主管(208) 368-0765breese@bcacha.org
艾莉莎·哈梅克 - 行政助理(208) 368-0765ehamaker@bcacha.org
住房组合
Eva Aguilar - 住房运营主管(208) 287-1058eaguilar@bcacha.org
Donna DeThorne - 合规专家(208) 287-1056ddethorne@bcacha.org
MaryEllen Johnson – 服务协调员(208) 363-9703mejohnson@bcacha.org
Ginny Rodriguez - 服务协调员(208) 410-3081grodriguez@bcacha.org
Karly Lawrence - 认证专家(208) 287‐1066klawrence@bcacha.org
Jen-ai Howard - 物业管理专家(208) 287-1061jhoward@bcacha.org